Расписание 2018

 
     
  Многодневные экскурсии  
     Однодневные экскурсии  
  Пешеходные экскурсии  
     
         
  Сентябрь 2018     
         
         
  voronezh raspisanie   21.09 (пятница) - 23.09 (воскресенье)  
    Сказания о Южной Руси  
    Воронеж, краеведческий музей, древний Елец, музей И.А. Бунина, музей-усадьба Д. Венивитинова, Задонский Рождество-Богородицкий монастырь и другое.  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 200 руб.  
      Записаться  
         
  pereslavl zalesskiy raspisanie   22 сентября (суббота) в 08:00  
    Цикл "Древние города России": Переславль-Залесский  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 400 руб.  
      Записаться  
         
  dubrovici leto raspisanie   22 сентября (суббота) в 10:00  
    Остафьево - Ивановское - Дубровицы  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 000 руб.  
      Записаться  
         
  novodevichie kladbishe leto raspisanie   22 сентября (суббота) в 11:00  
    Экскурсия по Новодевичьему кладбищу  
    Пешеходная экскурсия  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  penza   22.09 (суббота) - 23.09 (воскресенье)  
    Жемчужины Суры: Пенза - Тарханы - Наровчат  
    Родовая усадьба М.Ю. Лермонтова "Тарханы", некрополь Арсеньевых-Лермонтовых с часовней, Троице-Скатов монастырь, музей А.И. Куприна в Наровчате, музей тюремного быта "Тюремный замок", пещерный мужской монастырь преподных Антония и Феодосия Печерских  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  ostan bashnya v vysotki   23 сентября (воскресенье) в 12:00  
    Московские высотки с Останкинской телебашней  
    Автобусная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  Almazny fond   26 сентября (среда) в 09:50  
    Сокровища Алмазного фонда  
    С пешеходной экскурсией по Красной площади и Александровскому саду  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  bolshoy raspisanie   27 сентября (четверг) в 12:00  
    За кулисами Большого театра  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 2 300 руб.  
      Записаться  
         
  gus hrust raspisanie   29 сентября (суббота) в 08:00  
    Гусь-Хрустальный  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  zhostovo fedoskino   29 сентября (суббота) в 09:00  
    Жостово - Федоскино  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  ippodrom raspisanie   29 сентября (суббота) в 10:00  
    Экскурсия на московский Ипподром с катанием на лошадях  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 350 руб.  
      Записаться  
         
  smolensk vesna rasp   29.09 (суббота) - 30.09 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Фленово - Талашкино  
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  paleh raspisanie   29.09 (суббота) - 30.09 (воскресенье)  
    Ситцевый край: Иваново - Палех - Шуя  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 150 руб.   
      Записаться  
         
  petrovskiy park raspisan   30 сентября (воскресенье) в 13:00  
    Тайны Петровского парка с Путевым дворцом  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 450 руб.  
      Записаться  
         
  yasnaya polyana raspisanie   30 сентября (воскресенье) в 08:00  
    Цикл "Русская усадьба": Ясная Поляна  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 500 руб.  
      Записаться  
         
  Novodevichy 2109   30 сентября (воскресенье) в 10:00  
    Монастыри-сторожи с экскурсией по Новодевичьему монастырю  
    Автобусная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
  Октябрь 2018  
         
         
  gorki ysadba  

6 октября (суббота) в 10:00

 
    Мир русской усадьбы: музей-усадьба Горки  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 600 руб.  
      Записаться  
         
  aleksin kolupanovo savino raspisanie   6 октября (суббота) в 08:00   
    Алексин - Колюпаново - Савино   
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  cigane raspisanie   6 октября (суббота) в 15:30  
    В Яр к цыганам! Экскурсия по зданию Театра "Ромэн"  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 000 руб.  
      Записаться  
         
  bunker holod   7 октября (воскресенье) в 10:00  
    Подземелья Москвы с Бункером времен Холодной войны  
    Автобусная московская экскурсия  
    От 1 600 руб.  
      Записаться  
         
  velikiy novgorod leto raspisanie   6.10 (суббота) - 7.10 (воскресенье)  
    Господин Великий Новгород. Великий Новгород - Валдай  
    Валдай, Иверский мужской монастырь, Великий Новгород, музей истории, церковь Святой Софии, Ярославово Дворище и Торговая сторона, Свято-Юрьев Монастырь и другое.  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  nekropol donskogo leto raspisanie   7 октября (воскресенье) в 11:00  
    Загадки московской истории с некрополем Донского монастыря  
    Автобусная московская экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 100 руб.  
      Записаться  
         
  krim raspisanie   8.10 (понедельник) - 13.10 (суббота)   
    Непобедимая Таврида - Крым   
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
  kaliningrad   5.10 (пятница) - 8.10 (понедельник)   
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  mhat raspisanie   10 октября (среда) в 11:00  
    За кулисами МХТ им. Чехова  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 200 руб.  
      Записаться  
         
  svyato-tihonova pustin raspisanie   13 октября (суббота) в 09:00  
    Полотняный завод - Свято-Тихонова пустынь  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 400 руб.  
      Записаться  
         
  serednikovo osen raspisanie   13 октября (суббота) в 10:30  
    Усадьба Середниково с посещением Киногорода  
    Автобусная загородная экскурсия  
       
      Записаться  
         
  karabiha leto raspisanie   13.10 (суббота) - 14.10 (воскресенье)  
    Уютный Ярославль - имение Н.А. Некрасова "Карабиха"  
    Свято-Введенского Толгский женский монастырь, музей-заповедник "Карабиха", Борисоглебский монастырь  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  orel raspisanie   13.10 (суббота) - 14.10 (воскресенье)  
    Литературное Полесье: Орел - Спасское - Лутовиново - Мценск  
    Автобусный тур (2 дня/ 1 ночь)  
    От 8 450 руб.  
      Записаться  
         
  novodevichie kladbishe leto raspisanie   14 октября (воскресенье) в 10:00  
    Помним и любим: экскурсия на Новодевичье кладбище  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  imper dvor raspisan   14 октября (воскресенье) в 11:00  
    Тайны императорского двора  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
      Записаться  
         
  dunino leto raspisanie   20 октября (суббота) в 10:00  
    Пришвинские истории: Дунино - Уборы  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 900 руб.   
      Записаться  
         
  saransk raspisanie   20.10 (суббота) - 21.10 (воскресенье)  
    Болдинская осень: Саранск - Болдино  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 200 руб.   
      Записаться  
         
  mishkin valenki1   20.10 (суббота) - 21.10 (воскресенье)  
    Край затей и затейников: Мышкин - Мартыново  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 500 руб.   
      Записаться  
         
  novodevichiy osen   21 октября (воскресенье) в 12:00  
    Монастыри-сторожи с экскурсией по Новодевичьему монастырю  
    Автобусная московская экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
  moskovskoe pivo raspisanie   21 октября (воскресенье) в 16:00  
    Новое и старое в московском пивоварении  
    Пешеходная экскурсия на производство с дегустацией и музеем  
       
      Записаться  
         
   almazniy fond 1   24 октября (среда) в 12:00  
    Сокровища Алмазного фонда  
    С пешеходной экскурсией по Красной площади и Александровскому саду  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  maloyaroslavec   27 октября (суббота) в 08:00  
    Дорогами войны 1812 года: Малоярославец - Тарутино - Жуков  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 600 руб.  
      Записаться  
         
  suzdal pokrov raspisanie   27.10 (суббота) - 28.10 (воскресенье)  
    Русь изначальная: Суздаль - Владимир - Боголюбово - Покров на Нерли  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.   
      Записаться  
         
  tambov raspisanie   27.10 (суббота) - 28.10 (воскресенье)  
    В гости к тамбовской казначейше: Тамбов - Мичуринск - "Ивановка" С.В. Рахманинова  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 500 руб.   
      Записаться  
         
  petrovskiy park raspisan   28 октября (воскресенье) в 13:00   
    Тайны Петровского парка с посещением Путевого дворца  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 450 руб.  
      Записаться  
         
  dom pashkova   28 октября (воскресенье) в 12:00  
    Дом Пашкова  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 500 руб.  
      Записаться  
         
  bolshoy raspisanie   31 октября (четверг) в 12:00  
    За кулисами Большого театра  
    Пешеходная экскурсия  
    От 2 300 руб.  
      Записаться  
         
         
  Ноябрь 2018  
         
  kaliningrad   2.11 (пятница) - 5.11 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  prioksko-terrasniy zapovednik raspisanie   3 ноября (суббота) в 09:00  
    Приокско-Террасный заповедник - Серпухов  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  mosva evreiskaya raspisanie   3 ноября (суббота) в 11:00  
    Москва еврейская  
    Автобусная московская экскурсия  
       
      Записаться  
         
  novodevichie kladbishe leto raspisanie   3 ноября (суббота) в 11:00  
    Экскурсия по Новодевичьему кладбищу  
    Пешеходная экскурсия  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  uriev polskiy raspisanie   4 ноября (воскресенье) в 08:30  
    Киржач - Юрьев-Польский  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 400 руб.  
      Записаться  
         
  uglich raspis   4 ноября (воскресенье) в 08:00   
    Углич  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 500 руб.  
      Записаться  
         
  moskovskoe pivo raspisanie   4 ноября (воскресенье) в 16:00  
    Новое и старое в московском пивоварении  
    Пешеходная экскурсия на производство с дегустацией и музеем  
       
      Записаться  
         
  ippodrom raspisanie   5 ноября (понедельник) в 09:30  
    Московский ипподром с катанием и кормлением лошадей  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 350 руб.  
      Записаться  
         
  ogni vecherney moskvi   5 ноября (понедельник) в 17:00  
    Огни вечерней Москвы  
    Автобусная московская экскурсия  
    От 800 руб.  
      Записаться  
         
  ostozhenka raspisanie   7 ноября (среда) в 12:00  
    Древнее Остожье - буржуазный рай  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  cigane raspisanie   10 ноября (суббота) в 15:30  
    В Яр к цыганам! Экскурсия по зданию театра "Ромэн"  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 000 руб.  
      Записаться  
         
      10 ноября (суббота) в 15:30  
    Литературное Переделкино  
    Автобусная загородная экскурсия  
       
      Записаться  
         
  optina 1   11 ноября (воскресенье) в 08:00   
    Оптина Пустынь  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 000 руб.  
      Записаться  
         
  ysadba bratcevo   11 ноября (воскресенье) в 11:00  
    Строгановы - Усадьба Братцево  
    Автобусная московская экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  petrovskiy park raspisan   24 ноября (суббота) в 13:00   
    Тайны Петровского парка с посещением Путевого дворца  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 450 руб.  
      Записаться