Многодневные экскурсии

 

     
  Однодневные экскурсии
 
     
  Пешеходные экскурсии  
     
     
  МНОГОДНЕВНЫЕ  ЭКСКУРСИИ  
         
  Июнь 2018  
         
  smolensk vesna rasp   02.06 (суббота) - 03.06 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Талашкино - Фленово  
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  seliger raspisanie   10.06 (воскресенье) - 12.06 (вторник)  
    Озерная сказка  
    Тверь - Торжок - Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Ржев  
    Музей золотого шитья, величественный Селигер, чудотворный Оковецкий источник, краеведческий музей  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 400 руб.   
      Записаться    
         
  penza   10.06 (воскресенье) - 11.06 (понедельник)  
    Жемчужина Суры  
    Пенза - Тарханы - Наровчат  
    Музей одной картины, дом-музей А.И. Куприна, подземный Троице-Сканов монастырь, уникальный музей тюремного быта, усадьба М.Ю. Лермонтова  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  vologda raspisanie   10.06 (воскресенье) - 12.06 (вторник)  
    Вологодские кружева  
    Ярославль - Вологда - Рыбинск - Тутаев  
    Музей вологодского кружева, Ярославский историко-архитектурный музей, Рыбинский краеведческий музей, Воскресенский собор Тутаева  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 100 руб.  
      Записаться  
         
  tambov raspisanie   16.06 (суббота) - 17.06 (воскресенье)  
    Тамбовские предания  
    Тамбов - Ивановка - Мичуринск  
    Музей Мичурина, имение Рахманинова в Ивановке с концертом, краеведческий музей, набережная Цны, храмы и уникальные памяники Тамбовщины  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 500 руб.  
      Записаться  
         
  suzdal pokrov raspisanie   23.06 (суббота) - 24.06 (воскресенье)  
    Русь изначальная  
    Владимир - Суздаль - Боголюбово - Покров на Нерли  
    Гланые владимирские соборы - Успенкий и Дмитровский, музей декоративно-прикладного искусства, Боголюбовский монастырь, церковь Покрова на Нерли, суздальский Кремль, старинные суздальские монастыри - Спасо-Ефимьевский и Покровский, Рождественский собор XII-XVI вв., музей деревянного зодчества  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  Velikiy Novgorod raspisanie   30.06 (суббота) - 01.07 (воскресенье)   
    Господин Великий Новгород   
    Великий Новгород, Валдай, Иверский мужской монастырь, уникальные экспонаты музея истории Новгорода, церковь Святой Софии, Ярославово дворище, Свято-Юрьев монастырь и др.  
    Железнодорожный тур (2 дня /1 ночь)  
    От 8 300 руб.   
      Записаться    
         
         
  Июль 2018     
         
  kostroma ples raspisanie   07.07 (суббота) - 08.07 (воскресенье)   
    Живописная Россия  
    Косторма - Плес - Ярославль  
    Костромские монастыри - Свято-Троицкий Ипатьевский и Богоявленский Анастасьин, Дом Борщева, квасные и мучные, пряничные ряды, Сумароковская лосиная ферма, Дом-музей Левитана в Плесе, большая экскурсия по Ярославлю (уникальная архитектура XIV-XIX вв.) с посещением музея Спасо-Преображенского собора  
    Автобусный тур  
      Записаться  
         
  voronezh raspisanie   13.07 (пятница) - 15.07 (воскресенье)   
    Сказания о Южной Руси  
    Воронеж - Дивногорье - Костенки - Задонск   
    Музей И.А. Бунина в Ельце, природный музей-заповедник Дивногорье, археологический музей-заповедник Костенки, замок принцессы Ольги Ольденбургской, усадьба Веневитинова, Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь   
    Автобусный тур (3 дня / 2 ночи)   
    От 14 200 руб.   
      Записаться    
         
  torzhok tver raspisanie   21.07 (суббота) - 22.07 (воскресенье)   
    История, написанная золотой нитью: Тверь - Торжок  
    Уникальный храм в Городне, Тверь, императорский путевой дворец, Торжок, музей фабрики золотого шитья, Борисоглебский монастырь, музей А.С. Пушкина  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
    От 8 500 руб.   
      Записаться  
         
  kupecheskaya rus raspisanie   28.07 (суббота) - 29.07 (воскресенье)  
    Купеческая Русь: Рыбинск - Тутаев  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
         
  Август 2018  
         
  smolensk vesna rasp   04.08 (суббота) - 05.08 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Талашкино - Фленово
 
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  kaliningrad   17.08 (пятница) - 20.08 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться   
         
         
  Сентябрь 2018  
         
  kaliningrad   7.09 (пятница) - 10.09 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  tavrida   10.09 (понедельник) - 15.09 (суббота)  
    Непобедимая Таврида - Крым  
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
         
  Октябрь 2018  
         
  krim raspisanie   8.10 (понедельник) - 13.10 (суббота)   
    Непобедимая Таврида - Крым   
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.   
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)   
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
         
  Ноябрь 2018  
         
  kaliningrad   2.11 (пятница) - 5.11 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться