Расписание экскурсий Многодневных

          СЕНТЯБРЬ

15 сентября (пятница) - 17 сентября (воскресенье) 

   

Калининград - жемчужина Балтии 15.09-17.09 (3-4дня/2-3 ночи)

Калининград, Светлогорск, п. Янтарное, Балтийск, Куршская коса, Зеленоградск  
Железнодорожный/Авиа тур  (от 14650 р.) 
  Записаться  
   
 Казань-Раифа-Свияжск 16.09-17.09 (2 дня/1 ночь)

Старо-татарская слобода, Казанский Кремль, Раифский монастырь, Кул шариф, Храм времен Сергия Радонежского

 Железнодорожный тур (от 7600 р.) 
Записаться   
  

  23 сентября (суббота) - 24 сентября (воскресенье)

 
Тамбовские предания 23.09 - 24.09 (2 дня/1 ночь)
 Тамбов, Мичуринск, Ивановка - имение Рахманинова с концертом, особняк Асеевых
Железнодорожный тур
Записаться
 
Красоты ситцевого края 23.09 - 24.09 (2 дня/1 ночь)
Иваново, Палех, Шуя, музей ситца, Свято-Веденский монастырь, особняк Павлова, музей лаковой миниатюры
Автобусный тур (от 8150 руб.)
Записаться   
  

25 сентября (понедельник) - 1 октября (воскресенье)  

   

Непобедимая Таврида 25.09 -30.09 (6 дней/5 ночей)

 Севастополь, Балаклава, Ялта, Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец,

Воронцовский дворец, Бахчисарайский дворец

 Авиа тур (от 29750 р.)
Записаться    
   
     ОКТЯБРЬ

30 сентября (суббота) - 1 октября (воскресенье)

     
Болдинская осень 30.09-01.10 (2 дня/1 ночь)

Саранск, усадьба Болдино,  усадьба Львовка,

собор Федора Ушакова, Макарьевский монастырь

Железнодорожный тур
Записаться
     
Русь изначальная 30.09-01.10 (2 дня/1 ночь)

Владимир, Суздаль, Боголюбово, Покрова на Нерли, Покровский монастырь,

музей Деревянного зодчества, Золотые ворота.

Автобусный тур
Записаться
   

7 октября (суббота) - 8 октября (воскресенье)

   
Родина-мать зовет: Волгоград 07.10-08.10 (2 дня/1 ночь)

Мамаев курган и Родина мать, музей-заповедник Старая Сарепта, Волго-Донский канал

Железнодорожный тур
Записаться
     
По святым местам 07.10-08.10 (2 дня/1 ночь)

Калуга, Боровск, Козельск, Оптина пустынь, Шамордино

Автобусный тур
Записаться
     

14 октября (суббота) - 15 октября (воскресенье)

       
Литературное Полесье 14.10-15.10 (2 дня/1 ночь)

Орел - Спасское-Лутовиново - Мценск

Автобусный тур
Записаться
     

21 октября (суббота) - 22 октября (воскресенье)

       
Оплот купечества: Нижний Новгород-Гороховец 21.10-22.10 (2 дня/1 ночь)

Нижний Новгород, Покровка, Особняк Рукавишникова, канатная дорога, Нижегородский Кремль,

допетровская архитектура Гороховца, Музей Сапожникова, Лысая гора  

Железнодорожный тур
Записаться
     
По святым местам: Муром-Дивеево 21.10-22.10 (2 дня/1 ночь)

Муром, с.Карачарово - Родина Ильи Муромца, Дивеевский монастырь, Святые источники   

Автобусный тур   (от 7 900 р.)
Записаться    
     

23 октября (понедельник) - 30 октября (воскресенье)  

       

Непобедимая Таврида 23.10 -30.10 (6 дней/5 ночей)

 Севастополь, Балаклава, Ялта, Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец,

Воронцовский дворец, Бахчисарайский дворец

Авиа тур (от 29750 р.)
Записаться
       
Уютный Ярославль 28.10-29.10 (2 дня/1 ночь)  

Тогский монастырь, Спасо-Преображенский монастырь, музей Музыка и время  

Железнодорожный тур
Записаться

   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить