Расписание 2018

 
     
  Многодневные экскурсии  
     Однодневные экскурсии  
  Пешеходные экскурсии  
     
         
  Июнь 2018  
         
         
  prioksko-terrasniy zapovednik   30 июня (суббота) в 09:00  
    Приокско-террасный заповедник - Серпухов  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  Velikiy Novgorod raspisanie   30.06 (суббота) - 01.07 (воскресенье)   
    Господин Великий Новгород   
    Великий Новгород, Валдай, Иверский мужской монастырь, уникальные экспонаты музея истории Новгорода, церковь Святой Софии, Ярославово дворище, Свято-Юрьев монастырь и др.  
    Железнодорожный тур (2 дня /1 ночь)  
    От 8 300 руб.   
      Записаться    
         
         
  Июль 2018     
         
         
  abramcevo ysadba raspis   1 июля (воскресенье) в 10:00  
    Усадьба Абрамцево  
    Загородная автобусная экскурсия  
    От 1 750 руб.  
      Записаться   
         
  arhangelskoe   1 июля (воскресенье) в 10:00  
    Усадьба Архангельское  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 600 руб.  
    Записаться  
         
         
  monastiri bulvarnogo kolca raspisanie   1 июля (воскресенье) в 12:00  
    Монастыри бульварного кольца   
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет А.Е. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  dvoryanstvo   5 июля (четверг) в 19:00  
    Дворянский клуб  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 450 руб.  
      Записаться  
         
  kostroma ples raspisanie   07.07 (суббота) - 08.07 (воскресенье)   
    Живописная Россия  
    Кострома - Плес  
    Костромские монастыри - Свято-Троицкий Ипатьевский и Богоявленский Анастасьин, Дом Борщева, квасные и мучные, пряничные ряды, Сумароковская лосиная ферма, Дом-музей Левитана в Плесе.  
    Автобусный тур  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  dom na naberezhnoy1   7 июля (суббота) в 11:00  
    Дом на Набережной  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 1 100 руб.  
    Записаться  
         
         
  kitay-gorod raspisanie   7 июля (суббота) в 12:00  
    Пестрая жизнь Китай-города с посещением парка "Зарядье"  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
    Записаться  
         
         
  vagankovskoe raspisanie   8 июля (воскресенье) в 11:00  
    Помним и любим  
    Пешеходная экскурсия по Ваганьковскому кладбищу  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  bunker stalina   8 июля (воскресенье) в 12:30  
    Бункер Сталина  
    Пешеходная экскурсия  
    От 850 руб.  
      Записаться  
         
  prechistenka leto raspisanie   12 июля (четверг) в 19:00  
    Великолепная Пречистенка  
    Пешеходная экскурсия   
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  voronezh raspisanie   13.07 (пятница) - 15.07 (воскресенье)   
    Сказания о Южной Руси  
    Воронеж - Дивногорье - Костенки - Задонск   
    Музей И.А. Бунина в Ельце, природный музей-заповедник Дивногорье, археологический музей-заповедник Костенки, замок принцессы Ольги Ольденбургской, усадьба Веневитинова, Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь  
    Автобусный тур (3 дня / 2 ночи)   
    От 14 200 руб.   
      Записаться    
         
  basmannaya   14 июля (суббота) в 11:00  
    Басманная слобода  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  krasniy oktyabr raspisanie   14 июля (суббота) в 11:30  
    Сладкие истории Красного Октября  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
       
      Записаться  
         
  ostozhenka raspisanie   15 июля (воскресенье) в 11:00  
    Древнее Остожье - буржуазный рай  
    Пешеходная экскурсия   
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
         
  shahmatovo block raspisanie   15 июля (воскресенье) в 10:0  
    Мир русской усадьбы: усадьба А.А. Блока "Шахматово"  
    Автобусная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  kolomn2   21 июля (суббота) в 08:00  
    Коломна с Музеем калача  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  torzhok tver raspisanie   21.07 (суббота) - 22.07 (воскресенье)   
    История, написанная золотой нитью: Тверь - Торжок  
    Уникальный храм в Городне, Тверь, императорский путевой дворец, Торжок, музей фабрики золотого шитья, Борисоглебский монастырь, музей А.С. Пушкина  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
    От 8 500 руб.   
      Записаться  
         
  godenovo raspisanie   22 июля (воскресенье) в 08:00  
    Усадьба Леонтьевых - Годеново  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  petrovskiy park raspisan   22 июля (воскресенье) в 13:00   
    Тайны Петровского парка   
    Пешеходная экскурсия с посещением Петровского путевого дворца  
    Ведет А.В. Камушкина  
    От 1 450 руб.  
      Записаться  
         
  almazniy fond 1   25 июля (среда)  
    Сокровища Алмазного фонда  
    Пешеходная экскурсия с посещением Красной площади и Александровского сада  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 350 руб.  
      Записаться  
         
  starica selo krasnoe raspis   28 июля (суббота) в 08:00  
    Старица и село Красное  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  nov ierusalem1   28 июля (суббота) в 11:00  
    Новый Иерусалим - Аносин Борисоглебский монастырь - Княжье озеро  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 500 руб.  
      Записаться  
         
  kupecheskaya rus raspisanie   28.07 (суббота) - 29.07 (воскресенье)  
    Купеческая Русь: Рыбинск - Тутаев  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  ysadba voronovo raspis   29 июля (воскресенье) в 09:00  
    Мир русской усадьбы: Валуево и Вороново  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 500 руб.  
      Записаться  
         
  ippodrom raspisanie   29 июля (воскресенье) в 09:30  
    Московский ипподром  
    Пешеходная экскурсия с катанием на лошадях  
       
      Записаться  
         
  Август 2018  
         
  optina2   4 августа (суббота) в 08:00  
    Оптина Пустынь  
    Автобусная загородная экскурсия  
       
      Записаться  
         
  dubrovici leto raspisanie   4 августа (суббота) в 09:00  
    Остафьево - Дубровицы  
    Автобусная загородная экскурсия  
    Ведет А.С. Федоров  
       
      Записаться  
         
  smolensk vesna rasp   04.08 (суббота) - 05.08 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Талашкино - Фленово
 
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  arbatskie pereulki leto raspisanie   5 августа (воскресенье) в 11:00  
    Таинственная вязь арбатских переулков  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  krasniy oktyabr raspisanie   5 августа (воскресенье) в 12:00  
    Сладкие истории Красного Октября  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
       
      Записаться  
         
  kaliningrad   17.08 (пятница) - 20.08 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
         
  Сентябрь 2018     
         
  kaliningrad   7.09 (пятница) - 10.09 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  tavrida   10.09 (понедельник) - 15.09 (суббота)  
    Непобедимая Таврида - Крым  
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
         
  Октябрь 2018  
         
  krim raspisanie   8.10 (понедельник) - 13.10 (суббота)   
    Непобедимая Таврида - Крым   
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
         
  Ноябрь 2018  
         
  kaliningrad   2.11 (пятница) - 5.11 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться